Что в этой ситуации предпринять сотрудникам, не согласным с этим?
Добрый день! Вопрос из области трудового права. В рамках отдела компании негласно утверждена (но не подписана, ЛНА не создано) некая концепция по премированию сотрудников, в рамках которой, набирая баллы можно заработать премию. Руководитель на свое усморение начал занижать многие баллы и делать в минус. Что в этой ситуации предпринять сотрудникам, не согласным с этим?