Нормы для уборки в МО РФ

Здравствуйте! Прохожу военную службу по контракту в военной части. На основании Госконтракта нанята организация для проведения наружной и внутренней уборки. Хотим разобраться сколько на нашей площади должно убираться уборщиков.

Можете ли Вы подсказать:

1. какую площадь должен убирать один оператор наружной уборки ручным способом?

2. Как рассчитать количество требуемой техники.

3. Какую территорию может убирать уборщица внутренних помещений.

4. На основании какого документа можно официально провести расчет, так как как бы мы военная организация, а нанятая сторона гражданская...

, Сергей, г. Йошкар-Ола
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут