Списали детские пособия с карты через судебный приказ, без уведомления, судебный приказ не присылали, в гос услугах не слова о долгах

Списали детские пособия с карты через судебный приказ,без уведомления, судебный приказ не присылали,в гос услугах не слова о долгах

, Павел, г. Воронеж

Здравствуйте, Павел!

Судебный приказ должны были направлять Вам по месту регистрации. Если по месту регистрации его Вам направили, а Вы не получили, то Вам придется возвращать весь долг. Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить и вернуть деньги.

Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.