Информацию о движении средств?
Добрый день!
Открыла ООО в Армении - учредитель и директор. Являюсь резидентом РФ. Уведомила налоговую о КИК (об участии в ин организации) и открытии личных счетов счетов в арм банке.
1. Правильно понимаю, что, получая зарплату от этой ООО, я должна подать декларацию 3 НДФЛ с приложением подтверждения оплаты налога в Армении? И, соответственно, в РФ ничего не плачу.
2. По ООО надо еще о чем-нибудь уведомлять? Или подавать декларацию? Информацию о движении средств?
Прибыли нет. Только расходы по оплате аренды офиса, услуг бухгалтера и зарплаты сотрудников.