Обязательно ли ставить счетчики на воду в неприватизированной квартире?
моя квартира неприватизирована. проживаем вдвоем. старшие по подъезду вынуждают ставить счетчики на воду. имеем ли мы право отказаться от установки? долгов по квартплате у нас нет
, Ольга, г. Набережные Челны
Гульнара Сердобинцева
Нет нормативных актов, обязывающих граждан, проживающих на условиях договора найма жилого помещения либо в собственном помещении, устанавливать приборы учета воды.