Кто должен оплачивать коммунальные услуги за муниципальное жилье после решения о выселении?
Подскажите, пожалуйста, муниципальное жилье, я наниматель. По суду меня в марте 2021 я признан утратившим право пользования помещением и выселен. фактически вещи были вывезены и составлен акт Администрацией города о том, что квартира перешла в пустующее жилье только в августе 2022 г. до этого момента я продолжал числиться нанимателем. кто должен оплачивать коммунальные услуги за период с марта 2021 по август 2022?