Могу ли, получив временную регистрацию в Ленобласти, обратиться за квотой (6 месяцев ожидания) в поликлинику по месту пребывания (Ленобласть) и нужно ли менять полис ОМС?
Постоянно прописана в Санкт-Петербурге, требуется замена лучезапястного сустава, но очередь 3 года... Могу ли, получив временную регистрацию в Ленобласти, обратиться за квотой (6 месяцев ожидания) в поликлинику по месту пребывания (Ленобласть) и нужно ли менять полис ОМС? Спасибо.
, Галина Сафронова, г. Москва
Здесь в данном случае Вам нужно взять направление из поликлиники в больницу. Если Вам нужна сама квота Вы можете обратится в больницу.