Добрый день, приобретали квартиру 1, 5 года назад оформляли на маму она получила налоговый возврат в полном
Добрый день, приобретали квартиру 1,5 года назад оформляли на маму она получила налоговый возврат в полном объёме за это время и теперь хотим оформить дарственную на меня (родную дочь), необходимо ли в таком случае делать возврат налога в связи с тем что не прошло 3 года в собственности?
От уплаты налога освобождается доход в виде квартиры, если участники сделки являются близкими родственниками (родители — дети)