При капитальном ремонте асфальтированной дороги дорожники изменили проект и направили сточные воды к моему дому / 3м от дома/ и построили капитальную конструкцию, что препятствует въезду к гаражу

при капитальном ремонте асфальтированной дороги дорожники изменили проект и направили сточные воды к моему дому / 3м от дома/ и построили капитальную конструкцию, что препятствует въезду к гаражу. к моему дому. что делать

, марина, снт. Волга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут