Пользование совместным имуществом

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,может ли один из супругов подарить (отписать) часть совместно нажитого имущества,не имея на это письменного согласия второго супруга? Например,совместную квартиру или какой либо объект недвижимости?

, любовь,
Александр Марков
Юрист

Здравствуйте, Любовь. Сделать он это может, но эта сделка может быть оспорена, поскольку совершать подобные действия один из супругов без согласия другого супруга не имеет права!

любовь
Клиент

Большое спасибо!