Нужно ли создавать обособленное подразделение или филиал в других городах и районах области

Добрый день. НКО зарегистрировано в одном городе, со временем разрослись и деятельность (образовательную) планируем вести во всей области. Нужно ли создавать обособленное подразделение или филиал в других городах и районах области

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут