Что делать, если пристав закрыл исполнительное производство по сроку давности?
Такой вопрос
Где то полтора года назад я выйграл суд. Должник должен мне порядка 50 тысяч рублей. Отнес постановление судьи в ФССП и все что там сделали - закрыли выезд для должника.
Пару месяцев назад запрашиваю информацию о ходе ИП - а с должника аннулировали долги, разрешили выезд, дело закрыли. Я еду в ФССП, там мне сказали, что дело закрыто из за срока давности. Пообещали восстановить. Две недели я названивал приставу, напоминал. В какой то день он мне пишет - сделал!
С того момента прошел месяц, на госуслугах эта информация не отображается, пристав меня игнорирует, на сообщения не отвечает.
Что делать ?