На я единственный сын в семье и меня не уведомили о продаже дома а штамп пропистик стоит

Здравствуйте. Отец продал дом своего отца без моего ведома . На я единственный сын в семье и меня не уведомили о продаже дома а штамп пропистик стоит

, Магомед, г. Москва
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Собственник по своему усмотрения вправе распоряжаться своим имуществом. Если Вы были только прописаны в ломе и не являетесь собственником, то наличие прописки не обязывает Вашего отуа Вау уведомлять.

Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...