Что делать, если повторно списывают деньги по закрытому кредиту 2012 года?

У меня начали списывать деньги по кредиту 2012 года .кредит закрыт а 2020 начали вторично списывать деньги какие мои действия

, Ирина, г. Москва

Здравствуйте, Ирина!

Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его должны были направлять Вам по месту регистрации. Если по месту регистрации его Вам направили, а Вы не получили, то Вам придется возвращать весь долг. Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить и вернуть деньги.

Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Ирина
Клиент, г. Москва
У меня закрытый кредит и началось повторное списание денег… и у меня не приказ а испилнительное производство

Исполнительное производство возбуждено на основании судебного акта. Судебного приказа скорее всего. В постановлении о возбуждении ИП указано по какому адрес направлялся судебный приказ