Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Чернобыльские субсидии

Здравствуйте Уважаемые Юристы! Помогите не стать жертвой мошенников в связи с некомпетентностью в знании всех этих законов о предоставлении всевозможных чернобыльских льгот. Дело в том, что я проживаю в г.Клинцы Брянской обл, прописана у матери и не имею никакой частной собственности Недавно одна знакомая, свела меня с человеком, который уже давно занимается всеми этими чернобыльскими делами (сдачей домов и.т.п). Он сказал что я могу (просто так) получить 100 тыс.руб, т.к проживаю в чернобыльской зоне и не имею никакой собственности Для этого мне просто нужно выписаться из квартиры матери,взять справку с ГИБДД о том что я не имею автомобиля и передать ему все эти документы (включая паспорт), он сказал что сам меня пропишет где надо и я получу за это 100 тысяч. На какой закон о получении чернобыльских субсидий он делает упор, и чем это вообще черевато для меня в дальнейшем?

09 Февраля 2014, 19:03, вопрос №362986 Юлия, г. Клинцы
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Любезнов Денис

    Юлия, здравствуйте!

    это обман, чернобыльский сертификат на 1 человека составляет почти 1 200 000 рублей.

    право на сертификат в вашем случае можно реализовать самостоятельно, без помощи всяких проходимцев.

    29 Октября 2015, 01:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats