Чернобыльские субсидии
Здравствуйте Уважаемые Юристы! Помогите не стать жертвой мошенников в связи с некомпетентностью в знании всех этих законов о предоставлении всевозможных чернобыльских льгот. Дело в том, что я проживаю в г.Клинцы Брянской обл, прописана у матери и не имею никакой частной собственности Недавно одна знакомая, свела меня с человеком, который уже давно занимается всеми этими чернобыльскими делами (сдачей домов и.т.п). Он сказал что я могу (просто так) получить 100 тыс.руб, т.к проживаю в чернобыльской зоне и не имею никакой собственности Для этого мне просто нужно выписаться из квартиры матери,взять справку с ГИБДД о том что я не имею автомобиля и передать ему все эти документы (включая паспорт), он сказал что сам меня пропишет где надо и я получу за это 100 тысяч. На какой закон о получении чернобыльских субсидий он делает упор, и чем это вообще черевато для меня в дальнейшем?