У созаемщика по ипотека, обнаружили рак какие в этом слачае права у созоемщика?
У созаемщика по ипотека,обнаружили рак какие в этом слачае права у созоемщика?
, Любовь, г. Москва
Добрый день. Если я Вас правильно поняла, у созаемщика обнаружено онкологическое заболевание.
В рамках ипотечного кредитования, страхуется жизнь только титульного заемщика, т.е. того, на кого оформлена квартира и ипотечный займ (у каждой страховой компании свои условия, касаемо, онкологии).
Поэтому, в данном случае, созаемщику рассчитывать на что-то не приходится, к сожалению.