Что делать, если бывшая девушка написала ложное заявление в полицию?
Здравствуйте , познакомилась с девушкой ,через 2 месяца съехались жили счастливо ,потом за отцом нужен был уход жили на два дома ,потом он умирает.Ее забирают родственники ,мы не общались 2 месяца .Потом случайно увиделись она сбегает из дома ,потому что они бы ее не пустили, идиллия строим планы и просто мечтаем.В один момент начинаем часто ругаться.Жили вместе мы 7 месяцев ,она уходит ничего не объяснив ,утром я узнаю что на меня написано заявление в полицию ,обвиняют в удержание ,избиение и то что я ей резала руки.Я пишу ответное заявление за клевету ,мне никто не верит и даже не планирует слушать.Говорят что я все это устроило потому что хотела ее дом ,а у меня как бы есть своё жилье зачем мне это.Что делать ?И как наказать ее?