Захожу на сайт а там вот это чудо: вам надо оплатить штраф за посещение порнографии и ТД
Здравствуйте, мне 14 лет. Брат сказал то что мне надо посмотреть порнографический сайт. Захожу на сайт а там вот это чудо: вам надо оплатить штраф за посещение порнографии и ТД. Если не оплатите штраф в течении 6 часов в сумме 5000 то ваш телефон заблокируют.
Больше наверно боюсь за телефон чем за штраф!! Что делать подскажите