Нужно найти (составить) лицензионные договоры и договоры авторского заказа, я использую лейбл Freshtunes
Нужно найти (составить) лицензионные договоры и
договоры авторского заказа, я использую лейбл Freshtunes
, Артём, г. Пермь
Евгений Погодаев
Здравствуйте, Артём!
Имею большой опыт подготовки различных договоров в сфере интеллектуальной собственности. Готов помочь, пишите в чат, если есть интерес.
Антон Зачесов
Здравствуйте, Артём!
Freshtunes электронная площадка которая использует своей правовые документы в том числе пользовательское соглашение.
Уточните про указанную вами типы договоров Вы являетесь стороной заказчика или исполнителя? Для чего конкретно Вам необходимо заключать эти договоры и как это связано с указанной вами площадкой?