В данной квартире никто не проживает, квартира без ремонта
Здравствуйте, в моей собственности квартира, приобретена до брака. Развожусь с женой, как выписать ее с детьми, на компромисс она не идет. В данной квартире никто не проживает, квартира без ремонта.
, Артём, г. Москва
Галина Гудкова
Если дети ваши то их до 18 лет не выписать. А бывшую жену можете выписать в судебном порядке. Ст. 31 ч. 4 ЖК РФ.
Могут сами сняться в никуда по личному заявлению.