Сегодня получила смс от альфа банка, что у меня спишут 30 тысяч рублей по судебному приказу, который я не получала

Добрый день! У меня была процедура банкротства. Закончилась в декабре. Сегодня получила смс от альфа банка, что у меня спишут 30 тысяч рублей по судебному приказу, который я не получала. Нужна помощь в том чтобы его отменить и снять блокировку со счета.

, Маргарита, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Маргарита!

Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его должны были направлять Вам по месту регистрации. Если по месту регистрации его Вам направили, а Вы не получили, то Вам придется возвращать весь долг. Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить и вернуть деньги.

Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.