У нас в доме стоит три квартиры пустых хозяева давно умерли можно ли оформить на себя эту квартиру и как

Здравствуйте! У нас в доме стоит три квартиры пустых хозяева давно умерли можно ли оформить на себя эту квартиру и как

, Виктория, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обращайтесь в жилищные органы вашего города, на балансе у них ведь эти квартиры.