Кража магазине

нечайно положила в карман тестер тонального крема ...на выходе охрана потребовала чек и пройти в их комнату....предложили оплатить товар . а не пробник или составить акт кражи...при этом заставили удалить фото которое я сделала для себя т.е видно и товар и цену

, инна, г. Омск
Дмитрий Беляев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. А вопрос в чем?

Анна Зобнина
Юрист

   Если предложили оплатить товар и не составили при этом какие либо документы, то считайте, что Вам повезло.