Если моей девушке 16 лет а мне 19 можно ли трахаться?
Если моей девушке 16 лет а мне 19 можно ли трахаться ?
, Арсений, г. Москва
Здравствуйте, Арсений!
В соответствии с уголовным законодательством России наказуемым является половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста. Если девушка и парень уже достигли 16-летнего возраста, то добровольные сексуальные отношения в России не наказуемы.
Надеюсь, Вы получили ответ на свой вопрос. Если возникли ещё вопросы, Вы можете обратиться за дополнительной консультацией.