Лишают прав на полтора года, в постановлении неверные паспортные данные и перепутаны место жительства и прописка что делать?

Лишают прав на полтора года, в постановлении неверные паспортные данные и перепутаны место жительства и прописка что делать ?

, Данила, г. Москва
Ольга Коломина
Адвокат, г. Омск

Добрый день, подготовьте в суд ходатайство об устранении описки в решении суда. Оно будет рассмотрено и суд вынесет уточняющее постановление.