И что вообще делать в таком случае?
Здравствуйте, через пол года получать права, вчера пошел заранее пройти мед комиссию. Не че го не употребляю и не пью уже год. Помочился и мне говорят что в моче найден алкоголь и какой то наркотик, сказали идти сдать кровь, я сдал. Опечатали мои анализы и отпоавили в лабораторию. Через неделю прийти за результатом. И что дальше будет на учет поставят? И что вообще делать в таком случае? Ответьте пожалуйста
Добрый день! В настоящее время как такового диспансерного учета нет. Есть лишь факты об обращении. Если снова что либо выявится рекомендую обратиться в независимую лабораторию. И уже по результатам независимой лаборатории доказывать что в ваших анализах ошибочно был найден наркотик. И еще. Вы у частников сдавали анализы или в поликлинике?