Как вернуть мобилизованного военнослужащего домой по состоянию здоровья матери?
Здравствуйте у меня вопрос мой муж как мебелизованный не подписывал контракт он ушёл с 22 сентября уже как полгода находится на войне Я не знаю когда он вернётся домой помощи никакого нету основа матери и ей должны были помощь оказать дрова привезти и всё такое но ей этот год ничего никаких помощи не было мы хотим чтобы сын вернулся домой как нам быть у неё мать сильно болеет страдает с давлением сердцем она переживает очень сильно за сына помогите пожалуйста как нам действовать или проще подскажите чтобы она начала действовать мать