Консультируйтесь с юристом онлайн

1076 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1076 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Получение гражданства

Я женат на гр.РФ,могули я получить гражданство в упрощенном порядке? И как быстро? Я гр.Украины

09 Февраля 2014, 16:27, вопрос №362824 Роман Деменко, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Согласно ст.14 ФЗ о гражданстве РФ, вы можете получить гражданство РФ в упрощенном порядке, если состоите в браке с гражданином РФ не менее 3х лет. Сроки получения гражданства от подачи заявления до выдачи паспорта надо уточнять в УФМС.

    Желаю удачи!

    09 Февраля 2014, 16:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.