Здраствуйти если я права перевод буду делать я могу работать на такси я азербайджанес

, Ниджат, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Если у лица имеется только иностранное ВУ, то не может иностранный гражданин работать в России водителем такси.

2. Это прямо запрещено пунктом 13 ст.25 Федерального закона «О безопасности дорожного движения» N 196-ФЗ

Не допускается управление транспортными средствами на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности, непосредственно связанной с управлением транспортными средствами.

Можете работать у себя дома.