А в следующем году на повторном посещении военкомата будут устанавливать катеоорию?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, первичная постановка на воинский учет 16 лет, выдали удостоверение без категории с пометкой временно не годен у военной службе, что это значит. Правильно ли я думаю, что это связано с учебой и возрастом поэтому временно не годен? А в следующем году на повторном посещении военкомата будут устанавливать катеоорию?