Работаю в РЖД, каждый год прохожу медкомиссию, по семейным обстоятельствам нужно уволиться, нужно ли проходить медкомиссию если она закончилась?

Здравствуйте. Работаю в РЖД, каждый год прохожу медкомиссию, по семейным обстоятельствам нужно уволиться, нужно ли проходить медкомиссию если она закончилась ?

, Оксана, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут