Необходимо ли сообщать куда-либо, если заключаем агентский договор на продажу объекта недвижимости и физлицом признанным иноагентом?
Добрый день! Мы агентство недвижимости, работаем в том числе и с физическими лицами по продаже вторичных объектов недвижимости. Необходимо ли сообщать куда-либо, если заключаем агентский договор на продажу объекта недвижимости и физлицом признанным иноагентом?