Служил 7 месяцев в части 03013 в Воронеже, и тут за 4 месяца до дембеля переведи в другую часть в Белгород поваром работать повтором

Служил 7 месяцев в части 03013 в Воронеже, и тут за 4 месяца до дембеля переведи в другую часть в Белгород поваром работать повтором. Возможно ли обратно. Перевестись?

, Михаил, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Если Вы проходите военную службу по призыву, то перевод не возможен, по Вашей просьбе.

Военнослужащий, проходящий военную службу по призыву, переводится к новому месту военной службы без его согласия.

Основание:

Указ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 (ред. от 27.02.2023)
«Вопросы прохождения военной службы»
(вместе с «Положением о порядке прохождения военной службы»)  (ст. 15)

С уважением,