Добрый день хотел бы переехать на пмж в Россию из германии

, дмирий, г. Москва
Александр Князьков
Юрист, Компания "Академия права", г. Пермь

Добрый день!

Это тема для отдельной консультации… Необходимо уточнить массу деталей

Федеральный Закон о правовом положении иностранных граждан содержит очень много оснований и вариантов проживания.

Ваш вопрос безусловно решаемый. Для решения Вашего вопроса у нас разработан определенный алгоритм действий, направленный на решение вашей проблемы

В целях необходимости получить более детальную консультацию, а также заказать изготовление документов, имеющих юридическое значение Вы можете написать мне в чат (личные сообщения).