Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
584 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как мне выгнать со своей комнаты мужа матери?

Здравствуйте, хотела бы узнать как мне выгнать мужа матери, т.к. главной квартиросъемщицей евляюсь я. он не прописан в комнате . Куда мне обратится?

09 Февраля 2014, 15:34, вопрос №362748 Настя, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Обратитесь в полицию, скажите, что лицо проживает без регистрации у вас и находится у вас в комнате без законных на то оснований.

    Желаю удачи!

    09 Февраля 2014, 15:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats