Подскажите, пожалуйста, куда подавать иск о расторжении контракта, если есть нарушения со стороны ВЧ

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, куда подавать иск о расторжении контракта, если есть нарушения со стороны ВЧ.

, Елена, г. Иваново
Александр Жданов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

В гарнизонный военный суд по мест нахождения войсковой части. Однако нарушения должны быть существенными и (или) систематическими, иначе суд ваш иск не удовлетворит.

Елена
Клиент, г. Иваново
Добрый день, Александр! Не зачисляют в списки части, нет зачислений ДС, нет вещевого довольствия, ограничения свободы перемещения, нет увольнений, оскорбления, не соблюдение рабочего дня. Это все происходит в резервном батальоне.