Мариуполь, требовать все документы на квартиру для составления договора?
Добрый день!скажите,подалуйста,имеет ли право РЭС г.Мариуполь,требовать все документы на квартиру для составления договора?а если документы сгорели,во время боевых дейсивий!?и вооьще,был указ Пушилина о том,что до конца 2022 года,мы не оплачиваем
коммунальные услуги!Спасибо!
, Марина, г. Москва