Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Грабеж или хулиганство

здравствуйте по неосторожности сорвал две цепочки одну нашли другую нет я ее не брал ! что мне грозит не судим приводов не было есть ребенок 6 лет работаю супруга безработная

09 Февраля 2014, 15:11, вопрос №362711 андрей, г. Бежецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Здравствуйте! Вам грозит привлечение к уголовной ответственности по ч.1 ст.161 УК РФ.

    Данное преступление относится к категории преступлений средней тяжести и может быть прекращено в связи с примирением сторон, если обвиняемый примирился с потерпевшим и загладил, причиненный вред. В этом случае уголовное дело и уголовное преследование прекращается, выносится постановление, судимости не будет.

    09 Февраля 2014, 15:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats