Могул ли рассчитывать на выплату (конпенсации) родная брат и сестра (кровные)

Здравствуйте. Я собираюсь на сво. С женой развелся. Детей нет. После моей гибели. Могул ли рассчитывать на выплату (конпенсации) родная брат и сестра (кровные). Спс

Уточнение от клиента
Родителей тоже увы нет уже.
, Василий, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Полагаю можете, так как ваш брак расторгнут, других наследников первой очереди вероятно нет

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович