Здравствуйте, вот такой вопрос Девушка возрастом 18 лет домогается до меня, мне 16 что делать?

Здравствуйте, вот такой вопрос

Девушка возрастом 18 лет домогается до меня , мне 16 что делать?Это уголовно наказуемо?

, Антон, г. Москва
Авалян Рафик
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, конечно, это преследуется по закону. Немедленно сообщите об этом в полицию и родителям. Зафиксируйте факты домогательства (скриншоты сообщений и тд) и приложите к заявлению.