Наказуема ли данная ситуация и каким образом мы это можем решить?
С моим ровесником произошла крайне неудобная ситуация. Данный человек упоминает моё имя и фамилию в своих историях, на что согласие я не давала. После моей просьбы удалить это, в ответ мне пришло сообщение: "Я публичный человек, ты должна понимать, что может возникнуть публичная ситуация". В итоге, мою просьбу отклонили и добавили в чёрный список. Я - не достигшая 16-ти лет девушка, он этого же возраста достиг. Наказуема ли данная ситуация и каким образом мы это можем решить?
, Дарья, г. Москва