У меня весят закрытые производства что делать
У меня весят
закрытые производства что делать
, Игорь, г. Ростов-на-Дону
Галина Гудкова
Смотря по какой статье они прекращены приставом. Если денежные средства фактически вами погашены должны удалить с сайта ФСПП.
Если прекращены по пунктам 3 и 4 части 1 статьи 46 настоящего Федерального закона, или оконченным в случаях, предусмотренных пунктами 6 и 7 части 1 статьи 47 то будут отображаться еще три года. Ст. 6.1 Закона Об ИП.