Здравствуйте я хотела бы проконсультироваться я Лишина родительских

Здравствуйте, я хотела бы проконсультироваться, я Лишина родительских прав на 2 детей до всего этого я получила мат капитал .после я родила ещё двоих и у меня вопрос ,положено ли этим 2 детям что нибудь кроме пособий , и положена ли мне земля ?

, Марина, г. Набережные Челны
Евгения Назарикова
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Марина!

Материнский (семейный) капитал – это мера государственной поддержки семей, в которых с 2007 года родился или был усыновлен второй ребенок (а также третий, четвертый и любой следующий ребенок)

При если необходимо, чтобы до этого право на материнский капитал не возникало или не оформлялось.

В вашем случае Вы уже получали материнский капитал, следовательно Вы реализовали свое право.

Если Вам нужна более подробная консультация, то обращайтесь в чат.