Здравствуйте Сын 12 лет отфотошопил фото одноклассницы и отправил
Здравствуйте. Сын 12 лет отфотошопил фото одноклассницы и отправил своим друзьям в Ватсапп. На фото лицо девочки прикреплено к обнаженному телу из интернета в вызывающей позе. Мама девочки хочет написать заявление в полицию на сына. Чем ему это грозит? Советовались с инспектором из ПДН, говорит, будут длительные допросы, расследование, изъятие телефона и компьютера сына. И что суд может определить сына в закрытое учебное учреждение. Так ли это?