Право подписания документов

Приходят документы на имя старого директора, его сейчас нет , есть новый директор, эти документы задним числом т.к. пересылались через города, дата на них та когда еще действовал старый директор, что делать? и при этом изменить их нельзя, эти документы то с налоговой то по старым договорам.

, Дмитрий, г. Омск
Светлана Зинатуллина
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Дмитрий!

О смене директора предприятие сообщает в налоговую и уведомляет своих контрагентов. Опишите о каких конкретно документах (которые изменить нельзя!) идет речь?

С уважением, Зинатуллина Светлана.