Я проработала 2 года в организации, устроена по тк, но был срочный договор, на время декретного отпуска основного работника
Здравствуйте! Я проработала 2 года в организации, устроена по тк, но был срочный договор, на время декретного отпуска основного работника. И вот забеременела сама, ушла в декретный отпуск, остался месяц до родов, на работе просят подойди и подписать заявление об увольнении, т.к. основной работник решил выйти раньше с декретного отпуска. Разве они могут так сделать?