Какое время гражданин Украины может находится в РФ в 2014 году

Сколько времени гражданка Украины может находится в РФ в 2014 году? Я гражданин РФ она моя жена,но Я ее не прописывал.

, Виктор, г. Химки
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Виктор.

Граждане Украины, временно пребывающие в РФ могут находится 90 дней каждые 180 дней. Отчет 90 дней начинается с 01.01.2014 г.