Обязан ли банк вернуть деньги в пенсионный фонд и в какие сроки

Мама умерла 17.02.2023г. Пенсию должна была получить 21.02.2023г. Пенсионный фонд перечислил ее на счет в сбербанке. 21.02.2023г. счет в банке был аннулирован в связи со смертью клиента. Обязан ли банк вернуть деньги в пенсионный фонд и в какие сроки.

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут