Нужно ли предоставлять паспорт для оформления скидки в магазине?
Здравствуйте. Нужно ли для оформления скидки в магазине (конкретно – M-видео) давать сканировать паспорт с пропиской и давать номер мобильного? Впервые с таким сталкиваюсь, обычно какие-то скидки оформляют только по номеру мобильного. Насторожило. Это же опасно. А вдруг с этими данными на меня микрокредит или кредит повесят? Тем более мне продавец начал навязывать скидку сразу, до показа нужного мне товара. Сделала покупку в другом магазине.