Как вернуть зимние ботинки, если в них холодно
Приобрёл зимние ботинки в спорт мастере, при движении темпиратура в них комфортная, но когда стоишь на улице или при вождении автомобиля ноги начинают мёрзнуть, хотел бы обменять ботинки на другую модель, в магазине мне отказали ссылаясь на то что товар был в употреблении, хотя я их носил 2 дня, и товарного вида они не потеряли, имею ли я прово обменять их?
Здравствуйте, Фёдор. Имеете права обменять товар, в течение 14 дней. Обратитесь за защитой по правам потребителей, они подробно расскажут как действовать.
С уважением
Консультант Primelegal LLC
Налётов Вячеслав Евгеньевич